Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2012 » Март » 25 » Windows от самогонщиков
18:44
Windows от самогонщиков
Всем известны окна(Windows). Благодаря им большая часть людей на планете являются пользователями ПК и интернет. Одни очень зависимы от окон Билла Гейтса, другие ненавидят и окна и фирму Microsoft и успешно обходятся без них. Но про кого сейчас будет идти речь особое племя - самогонщики.
Вся их задача сводится к тому, чтобы опоить как можно больше людей своим, а не государственным пойлом, приносящим этим наверно не меньше удовольствия, чем компьютерщикам, программистам и хакерам. 
Самогонщики постоянно как и их компьютерные собратья оттачивают все новые и новые технологии. Одна из них называются окна.
На Украине и в частности в Житомире таких мастеров всегда было более чем предостаточно. Можете представить себе какая была бешеная конкуренция государства с самогонщиками в Житомире в 19 веке. 
К примеру, 1 июля 1886 году, состоялось торжественное открытие Житомирского казенного очистного винного склада. Чтобы бороться успешно с самогонщиками того времени, цена водки крепостью 40% стоила 7 рублей за ведро, 57% стоила 10 рублей, также стоило ведро  вина наивысшей очистки.
Но вернемся  в 21 век, город Житомир. Представьте себе такую картину. Возле Вас проходит мужчина средних лет и стучится в ворота. Прямо в воротах  открывается окошечко, в которое мужчина просовывает 3 гривны и взамен одерживает рюмку самогона. Операция происходит практически мгновенно. Пустая рюмка исчезает за воротами, окошечко быстро закрывается. Мужчина уверенным шагом идет дальше, наверное к следующему окошку. 
Как Вы сами понимаете настроение его явно улучшилось, единственно что неприятно, что после очередного такого окошечка, он окажется в очень не удобном положении.
   Пару слов о хозяевах такого вот окошечка, говорят, что дом у них с одноэтажной развалины, превратился, как в старой сказке о золотой рыбке, двухэтажный коттедж со всеми возможными удобствами. Хозяйка правда каждое воскресенье ходит в церковь, грехи замаливает наверное, а может молиться за тех граждан, которые не дошли домой.
Когда то в 90 годы 20 столетия, продавали на рынке самогонные аппараты. А в  одном из лечебных заведении, на стенке была карта точек всех самогонщиков в  ближайших домах.
Теперь пару слов о самогонных аппаратах, пока в интернете нашел один только интернет -магазин по продаже самогонных аппаратов и то в России - в Томске.
Пора продвигать технологии и с продажей.  Создать сайт:  интернет- магазин по продаже самогона с подробной картой и адресами, и временем отпуска, выходными и праздничными днями, всех самогонщиков Житомира да и других городов Украины.
Ведь скоро чемпионат Европы по футболу, вдруг, фанатов европейских заинтересуют наши украинские окна.
Просмотров: 514 | Добавил: sergqy | Теги: окна, жизнь, Самогонщики, водка, Windows, житомир, Футбол, украина, Пойло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz