Пятница, 26.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Внеземная любовь
21:29
Внеземная любовь


Для Андрей, казалось, весь мир перевернулся с тех пор, когда он встретил Надюшу.

Хотя и времени прошло достаточно много, чтобы остыть от взаимной любви.

С первого дня знакомства они жили словно на одном дыхании.

Такой внеземной любви Андреям и Надежды не помнили не только преподаватели института, студенты,  но и общие  знакомые. Даже в книгах не читала о чем-нибудь подобном с слезами искренней радости призналась мама Нади.

Все эти 5 лет и 29 суток, со вступительных экзаменов до сегодняшнего дня, скорее даже ночи они были всегда только вместе. С каждым годом знакомства их отношения настолько сблизились, как будто в волшебной сказке они превратились в одно прекрасное и загадочное для окружающих существо. Обоюдная красота, взаимная забота, уважение к другим,

 искренняя любовь друг к другу дало им исключительное право. Уже на продолжении почти 2 лет их считали идеальной парой.

Да и называли их среди студентов многие с радостью, а некоторые с затаенной завистью, не иначе как наши Анжелика и Жофрей.

Они стали не только гордостью счастливых родителей, преподавателей и студентов института, но и образцом подражания для многих влюбленных города.

И вот завтра  - день свадьбы. Эту последнюю ночь перед новой жизнью они решили провести только вдвоем.

Надя как всегда встретила Андрея с улыбкой и особым огоньком в глазах. Они нежно поцеловались. Я для тебя в эту необычную для нас ночь приготовила сюрприз. Ее чувство искренней радости от встречи с любимым мгновенно передалось Андрею. Его глаза также заискрились и наполнились восторгом.

Я долго думала, почему ты не ел тогда уху. Андрюша я поняла тебя не столько умом, а сердцем. Уха тогда была просто не вкусная. Ты ведь раньше всегда ее ел с огромным удовольствием. В течении прошлого года пересмотрела много рецептов. Кроме того я тайком от тебя  научилась готовить так, что мама меня признает мастером многих рыбных блюд. Сегодня, когда ты ездил по делам я приготовила такую уху от которой нельзя отказаться.

Дальше воспоминания Андрея были как об очень плохом сне. Огромными усилиями воли ему удалось сохранить на лице радость. Сказать слова  благодарности за заботу и любовь. Они ели уху, дружно обсуждали ее преимущества перед той ухой, того злосчастного вечера на берегу небольшой реки. Тогда в кругу друзей у них произошла совсем маленькая размолвка.  Андрей отказался есть вместе со всеми уху из-за плохого аппетита. Надюша немного болезненно это восприняла и решила про себя стать настоящим специалистом приготовлении рыбы.

В тот вечер после ухи как всегда было еше много времени душевных разговоров о дальнейшей совместной жизни, детях , работе, общих обязанностях и возможностях. Все то, что называют люди семейным счастьем. Затем в продолжении радости душевной настало поистине неистовое наслаждения тела.

Уже заканчивался третий час ночи, В отличии от "Анжелики" наш "Жофрей" не спал. Больше чем за пять лет ихнего безоблачного счастья Андрей не мог спать. Вспоминая этот вечер Андрею впервые было стыдно за себя. Он обманывал не только Надю но и себя. Почему-то очень сильно защемило сердце. Он в очередной раз всматривался в ее красивое спящее лицо, словно пытаясь найти в нем ответ. Раньше честно признаться Надюши, что он не любит уху ему казалось очень глупо. Как ей объяснить эту связь между моим дедом,

 которому пришлось во время войны есть несколько месяцев уху, чтобы выжить, и  мной.  Эту правду ему казалось рассказать ещё глупее. Я наверное еще очень мало ее люблю, так как не могу справиться с собой. Быть по настоящему искренним человеком, жить без обмана для этого нужна внеземная любовь. Возможно там где - то на другой планете она возможна. Наверное дело не в рыбе. Я просто недостоин ее. Там в глубине души сегодня произошла маленькая трещина. Вполне, вероятно , что за  годы нашей супружеской жизни станет крахом нашей любви

А что затем ссоры, недоверия, а дети?

 Вскоре вместо Андрея на столе появилась записка. Поможет ли она нашей "Анжелики" понять исчезнувшего "Жофрея"

 2002 год

Просмотров: 655 | Добавил: sergqy | Теги: ответственность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz