Четверг, 28.03.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2022 » Январь » 28 » Теща 2_Не созданый аккаунт
12:34
Теща 2_Не созданый аккаунт

Зто было тогда, когда  уже,  были забанены: Твиттер, Фейсбук, Вконтате - в Китае и несколько лет до бана в Украине: Вконтакте, Одноклассники, Яндекс.

Наша теща тогда увлекалась сетями, и как Вы помните, выращивала акки(аккаунты) в Фейсбуке. Но с деньгами все также было очень туго. Так. в пределах 10 -30 баксов в месяц и то не всегда. 

Теща предчуствовала, что скоро деньги польются огромным потоком. И вдруг, словно какой скрытый чародей начал создавать чудеса в ее аккаунтах Гугл. В середине июля 2018, в ее аккаунте видеохостинга появилось  интересное ВИДЕО. Которое за несколько лет набрало больше 3 тысяч подписчиков и  более 2 миллионов просмотров. Затем  перечислены  около 50 баксах  вебмани с  сайта, заполненного совсем,  казалось бы не нужными постами.

Самое интересное, пришло ей уведомление от неизвестного почтового аккаунта Гугла. Она приглашается посетить неизвестную ей сеть с целью неплохого зароботка.

Уведомление шло от неизвестного ника, вместе з ссылкой, на вход без регистрации.

Для входа в сеть, достаточно использовать аккаунт Фейсбука или Гугл.

Созданый таким образом вход в загадочную сеть,  был оформлен ввиде желтого шара с  фотографией.

 . 

Эта аватарка с желтым цветом имеет важное значение в иерархии даной сети. Желтый цвет - это самый низкий ранг. Самый высокий - аватарка темного синего цвета. Тогда при ее получении, спустя каждодневной работы в сети, в течении трех месяцев, есть шанс получить небольшое вознаграждение.

Важно знать английский язык, чтобы учесть все нюансы и требования работы в этой сети.

Был выдан кредит в размере 2000 долларов для:

Создание связей с друзьями и каждодневное закрытие этих связей с вычетом  центов с кредита. Так как друзья  имели разные ранги, то и суммы вычета отличалались.

Обоюдно лайкались, размещенные на страничках фото. Пощрялась покупка и продажа товаров с обязательными ключевыми словами и аукционами, кто больше даст за товар, в течении определенного количества дней.

Теща так увлеклась этой сетью, что  спохватилась, когда кредит стал увеличиваться до 3000.

Пыталась несколько раз найти таинственного друга, и нашла тогда, когда аккаунт записан, как удаленный. Захотелось удалить свой, но проблема заключалась в том, что удалить невозможно, так как он не создан. После семейного совета, было решено создать аккаунт(зарегистрироваться в сети) и сразу его удалить.

Теща, на всякий случай, удалила  аккаунт непонятной сети и аккаунт Гугла. После, она от радости напилась и с честью выполненного долга, заснула.

 Целую неделю, Теща отсутствовала в интернете.      

Просмотров: 117 | Добавил: sergqy | Теги: бизнес, удача, бан, сеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz