Пятница, 26.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2012 » Апрель » 8 » Смешные существа
22:11
Смешные существа

 

Первое, что сделало  смешное существо, как только поднялось на задние лапы и схватило передними палку, сразу же нарекло себя человеком. После такого подвига, оно умудрилось навернуть этой палкой другого человека, и стало к  слову человек  добавлять -разумный. А затем сорок тысяч лет (по некоторым данным, даже больше) исключительно тем и занималось, что смешило всех остальных животных, постоянно доказывая им , что он человек.

При этом человек разумный спустя несколько  тысяч лет, начал  замечать другое существо, делая с нею смешное дело, и обзывая его женщиной . После этого человек, переставал быть разумным, гордо именуясь мужчиной. Так образовывался брак, единственной целью которого превратить жизнь из комедии, влюбленных в трегедию под красивым названием - семья. Было очень смешно: в слове было 7 Я, а на самом деле один под кличкой  - глава семьи Самым смешным было то, что главе было не до смеха, смеялись только другие, которые знали от кого родились члены этой семьи.

Со временем на Земле таких существ ставало все больше. Но были ли они разумными? Вряд ли. По - прежнему смешными. Чтобы показать величие всего человеческого, было решено уничтожить всех ненужных тварей. Вина которых, заключалась только в том , что они появились на белый свет намного раньше человека именуемого себя разумным. Всем необходимым для разумного человека тварям, на полном серьезе разрешено было жить, конечно, до определенного времени. Чтобы не забыть, кого они уничтожили, все те же существа придумали очень несмешную книгу под устрашающим названием  «Красной». Выполнив такую задачу и осознав ее необходимость, человек уверенно определил себя как Венец творения на Земле. К сожалению, оказалось, что таких венцов творения уж сильно много, что стало смешным даже для людей. Постигнув огромное чувство удовлетворения, когда вместо палки,  человек разумный создал более веселое средство убийства и накопив огромный опыт в деле уничтожения всего живого, смешные существа создали армии. Это огромные искусственно созданные массы существ, смеяться которым, было строго запрещено.

И здесь работа закипела по -настоящему. За дело взялись профессионалы. Буквально за какой то миг исторического времени было изъято из жизни миллионы существ. И в отличии от животных в Красную книгу заносить их не стали.. И даже в этом случае они все-таки ухитрились поставить себя в смешное положение, придумав для себя весьма утешительное прозвище – сверхдержава и смеяться остальным не сверхдержавам было указано строго по распорядку за отдельную плату. Борьба со смехом стало национальным приоритетом сверх несмешной страны.

Был придуман черный список самых дерзких смешных стран, которым созданы все условия, чтобы им было не до смеха

Опять таки смешным существам стало скучно и одиноко. У них возникает вполне законное подозрение. А вдруг живут на других планетах  другие смешные существа, и весь этот период времени, сорок тысяч лет, а может и больше, безнаказанно смеются: над ними.

Проявив в очередной раз девиз в деле, посмеяться над чужой бедой - это значит получить   кучу удовольствия, смешные существа исколесили внеземное пространство. И пришли к весьма не утешительному выводу. Такого гадючника, с которого люди, превратили планету Земля, поблизости нигде нет. Убивать пока никого внеземли, не возможно.

В борьбе за самую смешную страну, смешные существа создали разумные вещи, с помощью которых можно было наконец и убивать и получать другие удовольствия без ограничений.

 Может потребность смешных существ в своем естественном желании убивать других на этом закончиться.

 И что дальше опять скука, а может пора научиться любить друг друга.

Но ведь столько прожито лет в таком безнадежно смешном состоянии, и снова учиться?

Просмотров: 1053 | Добавил: sergqy | Теги: любовь, борьба, смех | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz