Понедельник, 29.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2014 » Июль » 28 » Несознательное обстоятельство
19:07
Несознательное обстоятельство

Подруги имеют уникальную возможность на радость от общения и право на личное счастье. Этот баланс между первым и вторым, всегда почему то сдвигается ко второму. Это личное счастье вечно бродит где не надо, и не подозревает о тех, кого действительно необходимо осчастливить.

На юбилей своей подруги, подружки собирались как ни когда долго. Проблемы в выборе подарка практически не было,  вот собраться всем полным составом оказалось очень тяжелой задачей. Одну из подружек, назовем ее Юлией, не удавалось упросить пойти на юбилей по разным по их мнению пустяковым причинам: нет настроения, полно работы, мало денег, мешает диета, не с кем нормально выпить и прочая ахинея. Через сутки промывания мозгов со всех сторон параллельно, подруги докопались до момента истины. Оказывается, у Юльки неизвестно каким образом, появилось обстоятельство, которого никто не видел.  Подруги без совещания посоветовали Юли не быть дурой, брать свое обстоятельство и идти с ним на юбилей.

Юбилярша хотя и была примой на празднике, но все таки основное внимание было уделено обстоятельству Юли. ОНО оказалось мужчиной средних лет довольно таки симпатичной наружности. Юля вела себя довольно подозрительно и не этично. Когда ее обстоятельство галантно поздравило юбиляршу и после этого, сделало комплимент вблизи находящимся леди около бальзаковского возраста, Юля послала Гришу за сумочкой, демонстративно заявила. Не обращайте на него внимание, у него проблемы с головой. Подруги успели только  переглянуться, выражая тем самым свое негодование.

Как понимаете, загадочное обстоятельство, оказалось симпатичным и галантным мужчиной по имени Гриша, от которого у Юли скорей всего поехала крыша.

Далее выяснилось, что Гриша работает в приличном банке и в другом городе. Здесь он просто в командировке. Но за целый вечер - юбилей, вел себя безукоризненно, как истинный джентльмен. Было много смеха, не поддельной радости общения с интересным человеком. 

Ближе к завершению праздника, приятельницы выяснили, что Юлька не имеет никакого морального права на Гришу. Кроме того, сам Гриша постоянно задерживал свой проницательный взгляд на чудесные груди Анастасии и постоянно ходили они вместе на перекур. Больше всего это обстоятельство огорчало хозяйку и Юлю.

Вскоре после вечера, Гриша превратился снова в обстоятельство, так как, оставив всех, включая юбиляршу и Юлечку и тайком, уехал с Настей на такси. Спустя три месяца, подруги встречали дружно новый год, но уже без обстоятельства.

Просмотров: 473 | Добавил: sergqy | Теги: радость, юбилей, обстоятельство, подруги, счастье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz