Пятница, 29.03.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2015 » Июнь » 25 » Интернет магазин для детей
16:19
Интернет магазин для детей

Детство - самое сказочное время у каждого человека. Как бы нам этого не хотелось, оно быстро уходит от нас, но и также быстро приходит уже, в статусе родителей, бабушек и дедушек. Тогда мы снова попадаем вместе с детьми и внуками в это сказочное время. Расказывая сказки, просматривая фильмы, читая книжки и комиксы, играя с ними в игры,  мы внимательно наблюдаем за малышами и  спрашиваем себя: все ли есть у моих детей,(внуков). Ведь все то,  что мы приносим им в их маленький и совсем безоблачный мир останется там на очень долгое время, а некоторые самые сильные воспоминания останутся на всю жизнь.

Возникает резонный вопрос: где это все взять и за какие деньги, в этом далеко не безоблачном мире. Таким образом, нужна своего рода сказочная ярмарка, где все есть, и чтобы не очень дорого, и на любой вкус маленького покупателя. Да совсем еще маленькая но очень важная деталь - эта сказочная ярмарка должна быть совсем где -то рядом.

Скажите, это не беда - есть много сайтов с товарами на любой вкус. Да, но их так много, как  найти  самое главное среди этого огромного океана информации, само такой сайт, чтобы было все: от брюк до самоката, своего рода - все включено для детей.

И это не беда, как говорит один ведущий в известном шоу - есть такая буква! Более точно будет - есть такой сайт - https://www.nils.ru/452-plyazhnaya-obuv

Здесь, словно по волшебной палочке доброго и понимающего вкусы детей и взрослых, волшебника, сбываются мечты ребенка любого возраста.

Теперь рассмотрим некоторые  возможности данного сайта более детально:

К примеру  нам необходимо выбрать нарядное платье для девочки пяти лет, ценой до 3000 рублей, красного цвета.

Для этого необходимо на сайте 

·  выбрать вкладку ДЕВОЧКИ затем перейти в список с левой стороны и выбрать ПРАЗДНИЧНЫЕ, затем задаем переключатель ВОЗРАСТ-5, далее устанавливаем ограничение по ЦЕНЕ- до 3000 рублей и напоследок выбираем переключатели СЕЗОН - Весна/лето и ЦВЕТ- красный;

·  Нельзя промолчать про другой путь для даного примера:через вкладку НАРЯДНАЯ ОДЕЖДА, а далее как в примере;

·  Отлично справляется поисковая система сайта, в  поиске необходимого товара: для нашего случая, набираем только слова: платье 5 лет красного цвета.

Сейчас лето и очень хочется купаться, загорать, плавать, рассмотрим, что сайт нам предложит для этих целей.

Просто переходим на вкладку БАССЕЙНЫ и выбираем: бассейны, лодки, матрасы, наборы для подводного плавания, нарукавники, надувные каталки и так далее.

Если Вашему ребенку пора в школу, эта трудная на первый взгляд задача, здесь на сайте, выполняется очень просто, переходим на вкладку ШКОЛА и выбираем по вкусу от ранца до говорящей азбуки, не забывая смотреть на скидки, при этом при наведении курсора мышки на одежду(это касается всей одежды, представленной на сайте), появляется подсказка с указанием наличие размера и возраста ребенка.

Еще пару слов о заказе товара, необходимо обязательно зарегистрироваться, что занимает  2 минуты, и уделите еще пару минут интеллектуальным новинкам магазина в вкладке Blog. Вы узнаете не только о поступлении новых товаров, но и получите массу советов об развитии творческих способностей Вашего ребенка.

     

 

Просмотров: 410 | Добавил: sergqy | Теги: интернет, товары, Все включено, магазин, ребенок, сказка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz