Пятница, 19.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2011 » Январь » 30 » Где же ты моя любимая
20:50
Где же ты моя любимая

Где же ты моя любимая, вдохновенно пел довольно таки не молодой мужчина, при этом неся бутылку вина впереди себя.

Еще столько идти, а я без тебя уже больше не могу, с горечью и с нежностью он вглядывался в бутылку.

Родная моя, мы непременно с тобой сейчас сблизимся, чистосердечно признался обладатель бутылки. Но, заворачивая в ближайшую подворотню, он увидел довольно подозрительного типа с сильно почерневшим лицом и слегка трясущимися руками.

Ты посмотри на этого законченного алкоголика с неподдельным гневом подумал наш немолодой влюбленный. Ведь отберет ее сейчас навсегда. Нежная моя, я не отдам Тебя никому! И прямо на улице он мужественно своими стальными зубами открыл бутылку.

Драгоценная жидкость побежала навстречу своему избраннику, мужчина все больше и больше наполнял себя одной из немногих в наши суровые будни, радостью жизни.

По улице шли прохожие с интересом и плохо скрытой ненавистью поглядывая на наших «влюбленных». Сорвался сильный ветер, словно чья то злая сила хлынула на эту «парочку», стараясь нарушить такую мимолетную и горькую частицу, человеческого счастья.

Воздух наполнился окурками, использованными целлофановыми пакетами различных оттенков, красивыми и яркими обвертками из под конфет и прочими атрибутами культуры человеческого общества.

Но ни что .это и даже многое другое не могло оторвать нашего героя от своей любимой. Мужчина пил, не зная про обрушившиеся на него поток мусора и совсем не думая о сильно негативным мнении прохожих, и не боясь даже милиции.

Единственно, что очень беспокоило, пьющего гражданина - это возможность правильно не рассчитать свои силы и упасть преждевременно, расставшись со своей бутылкой.

С каждой минутой борьба нарастала, тело и ноги становились свинцовыми, руки с огромными усилиями человеческой воли пытались удерживать бутылку в нужном направлении.

В голове стоял сладкий туман, который все больше мешал достигнуть такой заветной цели - допить до конца, испытать всю радость жизни.

Вдруг пошел дождь, он словно добавил мужчине той последней капли жидкости, которой ему все так не хватало.

Руки, словно чужие дети перестали слушаться его. Он упал на дорогу с горькой мыслю, а ведь сколько еще осталось.

Тихо шел дождь, постепенно наполняя влагой каждую частицу тела пьяного не молодого мужчины. Он лежал на проезжей части улицы, словно раненый в бою герой, который дорогой ценой заплатил за свой подвиг.

Его бутылка, слегка откатившись лежала совсем одиноко и печально. Некоторое время его руки пытались выполнить хватательное движение в направлении бутылки, но безуспешно.

По улице ехали машины, водители которых довольно таки громко произносили очень не литературные выражения в его адрес, но заботливо объезжая.

Они прекрасно понимали как все изменчиво в этом мире. И кто его знает, может кто-нибудь из них будет так лежать спустя несколько дней после очередной попытки встречи с любимой.
Просмотров: 475 | Добавил: sergqy | Теги: мужчина, водка, вера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz