Пятница, 26.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Долгий путь
17:17
Долгий путь
Среди шумного базара плывет большой короб, наполненный доверху товаром.
Просто как чудесная скатерть - самобранка из старой доброй сказки. При  приближении  такого чуда с удивлением замечаешь женщину далеко не первой молодости. Трудно себе представить ее без этого огромного пресса, согнувши человека пополам.  Может это даже не короб с товаром, а годы прожитой жизни с вечно не решенными проблемами.  Ее губы, забывшие об улыбке, шептали какому – то неизвестному лицу   явную угрозу. «Вот умру, тогда будешь
 знать.» - с каким –то злобным наслаждением приговаривала одна из представительниц прекрасного пола. Всю мою жизнь ты загубил проклятый. Злость ее усиливалась полной занятостью рук двумя огромными сумками.  В грязь первыми полетели сумки и спустя десяти минут – короб. Ей захотелось сразу же выпрямиться. Мгновенно закружилась голова, боль в спине увеличилась еще сильнее,  словно короб был тем единственным   и незаменимым в жизни.  Последних несколько десятков лет они были неразрывно связаны.   За долгие годы одиночества короб превратился в единственного спутника жизни. Женщина с ужасом подумала, что эта такая же неотъемлемая часть тела  как руки и ноги. Которые без должного внимания приносят боль. Обиднее всего, что  она отдала ему что-то самое важное в своей жизни. Возможно какую- то частицу души которую не вернешь  на протяжении всей жизни.  Да купить это что-то казалось не возможным.  В любой человеческой душе оно занимает какое то определенное место, являясь чем очень  хрупким и нежным. Главной особенностью такой частицы души  является в  необходимости нею постоянной передачи внимания другим живым и не живым существам. И что так страшно для человека отдача предметам  происходит в большей степени. 
Это становиться проблемой для каждого человека в разной степени. Так как люди начинает понимать  это, как самую главную проблему, которую необходимо хотя бы частично решать. И для многих просто не хватает всей жизни, чтобы понять свое одиночество.
Просмотров: 393 | Добавил: sergqy | Теги: одиночество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz