Воскресенье, 28.04.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2014 » Август » 24 » Бабушка Лунтика
00:25
Бабушка Лунтика

В элитный садик - интернат приводит мама свою доченьку Танечку. Руководство садика хорошо осведомлена, что Танечка не просто девочка очень симпатичной  и со вкусом одетой мамы, но и  папы - олигарха, который славится в огромном городе, своей спонсорской деятельностью. Задача сотрудниц садика была очень тяжелой и непредсказуемой. Условия для детей  садика созданы уникальны: два бассейна, один из них с морской водой, 2 катка, уникальные по своим вкусовым качествам  завтраки, обеды, ужины, огромный концертный зал, спальня для каждого маленького жителя и многое другое, что трудно представить "пересичному" гражданину Украины. 

Но проблема в борьбе за драгоценного ребенка состояла не в этом. Главная изюминка - это был вопрос мамы, он был непредсказуем и опасным(в каждом садике вопрос начинался с банального начала и совсем разным окончанием). В этот раз мама внимательно осмотрела персонал воспитателей и нянечки(помощниц воспитателей). Вопрос звучал так:"Сколько педагогов имеют высшую и 1 категорию и любят детей", - цифра прозвучала впечатляющей, в ответе руководителя чувствовалась скрытая обида, мол за кого здесь нас принимают. Следующий вопрос был явно издевательским: " Я отдам свою доченьку, только тогда, если кто - нибудь скажет, как зовут бабушку Лунтика". Но в общем оцеплении никто не заметил, что был ответ, и очень кратким и прямо чудо, мама обнимает воспитательницу и уезжает с обещанием, что ее Танечка обязательно будет ходит в этот замечательный садик.

Героиня, которая раньше была совсем никакая, постоянно требующая для себя доплаты за якобы лишние часы работы. Она улыбается, всех поздравляет и просит ее отпустить пораньше. Ее обнимают, поздравляют, благодарят, но не кто не решается спросить как все таки зовут бабушку  Лунтика.

Проходит несколько минут, героиня - воспитательница, уходит вместе с сыном домой. Заведущая не выдерживает и подбегает к счастливцам и спрашивает, как же все таки зовут бабушку этого, как его, Лунтика. Сыночек мамы - героини дня, обарачивается и отрывисто, с презрением бросает: " Тетенька, как Вам не стыдно, бабушку Лунтика зовут Капа, это даже маленькие дети знают!"  

 

Что Вы, знаете про бабушку Капу?  :-) 

Просмотров: 824 | Добавил: sergqy | Теги: любовь, бабушка, Лунтик, воспитательница, мама, Нянечка, КАПА, доченька, садик, героиня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz