Четверг, 18.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2017 » Январь » 5 » Виртуальный аккаунт социальной сети
00:00
Виртуальный аккаунт социальной сети

В  наше виртуальное время стерлась грань между реальностью и виртуальным миром, но все таки даже в виртуальном мире должны быть реальные атрибуты. 

Речь пойдет о социальной сети и ее реальном атрибуте - аккаунте, то есть наличия логина и пароля для входа и выхода из сети и очень важно - создание и удаление своего аккаунта в этой социальной сети.

И так все по порядку:. 26 августа 2016 года, я просматривал свою почту и увидел приглашение от Гусевой,(имя и отчество не помню) перейти на англоязычную сеть и сразу на мой и ее счет будет зачислено по 20 долларов. Перспектива заманчива, отзывы положительные(по тому времени и в пределах гугла - переводчика).

Начал я работать в сети, правда смутило немного, что в настройках в качестве логина присутствует мой адрес электронной почты, хотя я его не вводил туда а пароля так и не было.

Короче, в течении месяца начал я отставлять посты, соединять петли пытаться продавать и покупать.  Прошел несколько уровней в надежде, что через 90 дней начну выводить свои деньги. Но потом через месяц заметил, что -то не так пошел мой зароботок, расходы( пытался их снизить, но без аккаунта не получалось) уровнялись с доходами и мне выводить ничего не прийдется, а наоборот - доплачивать.

И тогда принял решение удалить аккаунт. Но при удалении требовалось ввести свой пароль, которого у меня не было.

После этого я бросил сеть. а все ссылки для входа(они приходили через мою электронную почту) удалил. настроил почту, чтобы фильтровали эти ссылки как спам и отписался от спама.

Что интересно пытался связаться с своим наставником в сети,войти в эту сеть через логин - адрес моей электронной почты и без пароля, но все безуспешно.

В сеть зайти уже стало практически невозможно.

Но вот пришло в начале января  смс дословно: OTKAZ. Nedostatochno sredstv ссылка на приватбанк далее PayPal*EMPOWR, ссылка на номер, Internet-oplata 2930.81UAH 5*99

Удалил аккаунт, после внимательного просмотра видео на ютубе и стало скучно. Любая сеть как наркотик - сильно затягивает и жаль  времени, тем более через 90 дней обещают, что можно вывести деньги на  PayPal. Только еще один вопрос - это система пока в Украине не работает(не было отказа).

Еще одна проблема, нужно иметь свободных 3-5 часов каждый день, не зависимо, от всех житейских ситуаций, хороший интернет. Плюс хороший - найти друзей и постоянное изучение английского. 

 

http://www.empowr.com/oliaok.

 

Просмотров: 405 | Добавил: sergqy | Теги: аккаунт, логин, социальная сеть, PayPal, EMPOWR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz