Четверг, 28.03.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Как нелегко стать джентельменом
15:23
Как нелегко стать джентельменом

Вообще, джентельмены - это младшие сыновья в Англии. В отличии от старшего сына, они оставались без наследства. Проще говоря были нищими. В настоящее время, под джентельменом, понимается воспитанный и образованный мужчина.

На остановке троллейбусов по маршруту 2, 3, 5а, стояли терпеливо люди и огромная сумка. Погода была хорошая, щедро пригревало сентябрьское солнышко, хозяйка сумки сидела в беседке, в трёх метрах от остановки, и слегка дремала.

Подъехал троллейбус по маршруту 2 и буквально в одно мгновенье на остановке остались сумка и мужчина.

Мужчина всем своим видом показывал окружающим, что он безнадежно далек от нашего с Вами понимании слова джентельмен:не стиранная, помятая одежда, лицо, покрытое синими и темно красными пятнами.

Времени на раздумывания практически не осталось. В последний раз взглянул на открытые двери троллейбуса, мужчина героически хватает огромную сумку и мужественно заносит ее в салон троллейбуса. Троллейбус едет по маршруту, а наш герой, ищет глазами благодарную хозяйку.

В то время, вместо слов благодарности от хозяйки сумки, в новоиспеченного джентельмена уставились глаза двух женщин. Словно приговор, прозвучали слова: “Навіщо він її припер, вона там, розрив серця получить”. Пока женщины дружно обсуждали возможные последствия пропажи сумки з остановки, мужчина исчез с троллейбуса, оставив на произвол судьбы, злополучную сумку.

Наш герой, уже не видел, долгий спор между женщинами и их возвращение на остановку,

где дремала по прежнему хозяйка странствующей, огромной сумки.

На ее лице сияла улыбка. Возможно она встретила настоящего джентельмена и будем надеяться не только во сне.

И хотелось порадоваться за наших мужчин. Не смотря на свой статус и состояние, они всегда готовы прийти на помощь нашим многострадальным и очень  далеко, в глубинах души, романтичным женщинам.

Просмотров: 394 | Добавил: sergqy | Теги: Романтики, женщины, джентельмен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz