Пятница, 19.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2014 » Апрель » 26

Вспомнил то время, когда в 80 годы приехал в Приморский край, примерно 30 - 35 км от Находки и увидел картину, которую забыть невозможно. В один из теплых, даже жарких дней, дети небольшого поселка(военного городка), готовились к празднику. Сейчас в это трудно поверить и даже немного смешно( правда не смех, а горькая улыбка). Они разрабатывали сценарий, словно на сцене театра, как они будут есть мороженое. Одни должны помогать разгружать бачки с мороженым, другие смотрят за тем, чтобы хитрые мамы с совсем крохотными детками, без очереди не брали себе любимое лакомство, которого как всегда, не хватит всем желающим. Многие договаривались заранее, что бы сразу при покупке мороженого можно его будет, поделить пополам. И вот чудо состоялось, машина с мороженым приехала, все страхи позади, всем мороженного к удивлению хватило, но хочется пару слов сказать о его качестве. Взрослым была возможность также купить этот кусочек детского холодного счастья.

Я  оказался обладателем эт ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: sergqy | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

Наивно думать: мужчина, конкурент - коту,

Но, это только лишь, иллюзий - глюки:

Как приговор: муж подобен статус- кву*,

Главное: коты и дети, все остальное -муки.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: sergqy | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

Что может быть хужЕ ЖЕНЫ, которая отказываЕт муЖу в сексе, Вы скажите, что хуже не бывает. Нет дорогие мои товарищи или господа мужчины, не зависимо от вашего статуса, должности, количества дипломов, количество денежных знаков на счету и даже не знание вами, количества  любовниц - это не самое страшное, а  самое ужасное - это когда жена привозит вашу, даже трехкомнатную хрущевку - тещу, маму так сказать. Но этого для Ваших мучений, дорогие мои, будет мало. Теща приезжает навсегда. Продает нагло свою квартиру, тратит деньги на всякую фигню, мягко говоря и привозит по ее выражению вам подарки. Сначала вы не верите своим ушам, затем глазам, потом начинаете бежать, но и здесь у вас подло отнимаются ноги, затем язык, вы в автомате становитесь очень культурным человеком, и на другой день, вас тормошит жена, и вы сквозь пелену слышите слова, правда Толик, какая мамочка молодец, и как вкусно она варит супчик. 

Я как то позвонил одному человеку, с которым вместе служил ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: sergqy | Дата: 26.04.2014

Все когда - то начинается. В нашу жизнь, в советские и постсоветские времена, как первое средство передвижения, конечно был двухколесный (даже в некоторых случаях, трехколесный) друг - велосипед. Это были: совсем коротышка - "Школьник", затем на смену ему приходил - "Орленок", ну а точку в велосипедной иерархии, так сказать, олимпом  - большой красавец тех лет - "Украина". Затем их сменяли - мопеды(дырчики), мечта всех мальчишек "Явы" и "ЧЗеты", ну и конечно сесть за руль сверхсовершенства передвижения и "роскоши" тех дней - "Жигули" и даже "Волгу".

Конечно все средства передвижения заслуживают персонального внимания владельца гаража. В нем могли жить мирно и быть востребованы в зависимости от цели поездки и велосипед и мотоцикл и легковушка.

Но а если Вы фанат только велосипеда, то у Вас есть возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: sergqy | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz