Пятница, 29.03.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2016 » Июль » 16 » Прекрасное без фотошопа_Excellent without photoshop
15:03
Прекрасное без фотошопа_Excellent without photoshop

 

Бывает, встречается в нашей жизни, красивый сюжет, а фотографировать или снимать видео, не прилично. Тогда на помощь приходят слова, обязательно искренние, с нежной росинкой юмора.

 

Самые удивительные глаза

 

В обычном маршрутном такси едут люди. Середина июля, очень жаркий день. Народ то заходит, но больше выходит, и происходит чудо. Недалеко от водителя такси, сидит молодая мама с ребенком. Все ее лицо прямо горит от счастья. Самого обычного для других и самого радостного для мамы, так, все верно - огромного материнского счастья. Её в глазах столько искорок любви, что их буквально хватит, дать жизнь еще многим детям.

У мамы подвязан ребенок на слинге. Он, вернее скорей она, в чепчике, спокойно сидит возле мамочки и очень внимательно изучает этот необычный мир, крутя совсем ещё маленькой головой в разные стороны. Вдруг молодая мама поднялась и вместе со своим сокровищем, выходит из такси. Наши глаза встретились на мгновенье, на очень близком расстоянии.

Столько удивления и сколько любопытства и сколько позитивных эмоций отразилось в них. И на много больше прекрасных мгновений в своей жизни, получает любой человек, при встрече с такими необычными глазами и совсем крохотным их владельцем.

 

Дорогая бабушка

 

В хрущевку заходят девочка и женщина после бальзаковского возраста. Женщина в сильном негодовании, ее слова слетают с уст и словно градом осыпают девочку. Девочка очень сильно плачет. Она безуспешно пытается оправдаться. Двери дома закрываются. Вдруг, с балкона пятого этажа дома, слышно крик: “ Мама, она даже Тебя, достала!”.

Женщина бежит в хрущевку и словно пожарник с огня, выносит девочку на руках. Лицо девочки улыбается, слез совсем уже не видно. Девочка обнимает женщину и громко и отчетливо говорит: “Прости меня, дорогая бабушка!”

Бабушка нежно ставит внучку на землю, берет за ручку и они дружно уходят от дома.

Наверное, это не первый и не последний случай, когда бабушка спасает внучку.

 

Юная художница

 

Прекрасное летнее утро. На мосту идет с речки долгожданная прохлада. Примерно на середине моста, на тратуаре, в положении лотоса, сидит молодая девушка с  мольбертом в руке и рисует старую церковь, которая гордо возвышается над речкой и как бы со всех сторон охвачена деревьями. Девушка так увлеклась своим творчеством, что не замечает казалось, сейчас, никого на свете. Словно церквушка, которая благодаря таланту девушке, перенеслась на холст и придала не видимые чары своей юной создательнице. И вот последние штрихи. Собран мольберт и уложен на велосипед. Девушка уехала. Теперь совсем по другому взглянул на церквушку, на мост, на окружающую природу.

Как прекрасен этот мир! Как важно, уметь, увидеть это.

 

 

 

Просмотров: 434 | Добавил: sergqy | Теги: P hotoShop, Фотошоп, природа, красота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz