Суббота, 20.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Гороскопы [3]
Отдых [4]
путешествие
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





E853043424077

R830662297895

Z874355839447

Дружим в соцсетях
Поиск
Друзья сайта

Учись, чтобы учить других!

Главная » 2017 » Июль » 22 » Астрологический прогноз
18:27
Астрологический прогноз

Астрологический прогноз на месяц, на год. Обязательно указать время, дату и место рождения.Если время рождения неизвестно - полдень.

Пример ( описание сокращено).

НАТАЛЬНАЯ КАРТА

(астрологический прогноз с июля 2017 по июнь 2018)

Ф.И.О.,

22.07.1969;

12:00;+2;Житомир, Житомирская обл., Украина;

50n16;28e40.

День недели: Вторник

Возраст: 48 лет

Знак европейского зодиака: Рак.

Знак китайского зодиака: Петух,стихии Земля года Инь.

*****

X дом отражает перспективы карьеры, честолюбивые цели, которые человек ставит перед собой, его взаимоотношения с вышестоящими, а также облик, создаваемый им при проявлении в обществе.

* Солнце в X доме

Для тех, у кого Солнце в 10 доме, как у Вас, характерны честолюбивые помыслы, уверенность в себе, сильная воля к победе. Вы готовы много для этого трудиться и получать необходимые знания. Как правило, у Вас хорошие организаторские способности. Сильное нравственное сознание: Вы склонны отвергать все, что могло бы повредить Вашему достоинству, моральному облику и репутации.

Для Вас очень важны карьера, репутация и то, как Вас воспринимают в обществе. Вы очень хотите быть влиятельным и оставить свой след в мире. Вас не удовлетворяет сфера личных интересов; Ваши амбиции направлены на то, чтобы сделать что-то масштабное, достичь широкого признания за свой вклад и усилия. Вы можете недооценивать значение личного фактора и внутренней стороны жизни.

 

* ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ТРИГОНЕ С ВЕНЕРОЙ

(с 22.07.2017 12:00 по 6.08.2017 12:00; экзакт 30.07.2017  8:58)

Период роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Аспект действует крайне благоприятно, но случается лишь дважды в течение 12-летнего цикла, поэтому предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный период для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Часто - весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив.

* ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В КВАДРАТУРЕ С МЕРКУРИЕМ

(с 5.07.2017 12:00 по 1.09.2017  0:00)

Длительный период затруднений или необычного поворота в любого рода интеллектуальной деятельности. Неприятные события в посреднической или коммерческой, писательской или журналистской деятельности, трудности в учебе, провалы на экзаменах. Затруднена работа с документами, ведение переговоров, множество ошибок, несостыковки во встречах. Экстраординарные события в поездках, при пользовании транспортом (в том числе, личным). Вероятно получение неприятных известий, а получение нужной информации невозможно, или она может быть существенно искажена. Возникновение оригинальных, но непрактичных или неосуществимых в принципе идей. Разбросанность ума, импульсивное принятие решений, игнорирование опыта партнеров и сотрудников делают этот период неблагоприятным для Вас. Поломки средств коммуникации, электроники, оргтехники. Неожиданные визиты и звонки.

* ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ОППОЗИЦИИ С ЛУНОЙ

(по 30.09.2017  0:00; экзакт 10.07.2017 17:39)

Период, прежде всего, эмоциональной неустойчивости, а также множества финансовых и имущественных проблем и неурядиц. Неприятные события в доме, семье отразятся на Ваших профессиональных делах. Это время сопровождается обычно внезапными нарушениями делового распорядка, текущих планов, сменой настроения, нежеланием конструктивно сотрудничать, оригинальничаньем. Встают как организационные и идеологические, так и хозяйственные проблемы. Импульсивные траты, ненужные расходы. Конфликты с женщинами на производстве и в быту.

* ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ

(с 27.09.2017 12:00 по 25.10.2017 12:00; экзакт 13.10.2017  9:54)

Сложившиеся обстоятельства, официальные структуры или Ваше руководство поставят Вас в жесткие рамки и, возможно, вовлекут в некоторые интриги, борьбу за власть. Неблагоприятный период для политика, крупного предпринимателя или промышленника, администратора. Ощущение опасности и беззащитности, угрозы и вымогательства, вероятно столкновение с шантажом, рэкетом, коррупцией, насилием, активизация Ваших недругов и оппонентов. Крайне опасный период для корпоративного бизнеса, совместного капитала, решения вопросов распределения прибыли, акционирования, инвестиций, фондов, кредитов, страхования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Любые попытки использовать нечестные средства для достижения цели приведут к краху карьеры или финансовым и юридическим неприятностям.

* ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР В ОППОЗИЦИИ С САТУРНОМ

(с 13.11.2017  0:00 по 22.11.2017  0:00; экзакт 17.11.2017  7:51)

Тяжелый и достаточно длительный (до двух месяцев) период в бизнесе, карьере и материальном положении. Он случается раз в двенадцать лет и выявляет все Ваши прошлые ошибки. Характерен конфликт между профессиональными делами и домашними обязанностями. Сомнительные сделки, невыверенные шаги, борьба за лидерство и сферы влияния, конфликты с органами власти и руководством, юридические трудности, финансовый кризис. Неудачное время для расширения или открытия нового предприятия, для заключения длительных сделок и контрактов, реализации долгосрочных проектов. Неоправдавшиеся надежды на прибыль, быстрое обогащение. Вероятны серьезные потери в результате как собственных недочетов, так и препятствий со стороны. Падение престижа, отказ в помощи, инвестициях. Разлад в дружбе и деловом партнерстве. Опасность бескомпромиссного или чересчур консервативного подхода. Моральный кризис, неадекватные мировоззренческие установки. Невозможность, препятствия или неудачи в поездках, командировках и в представлении Ваших интересов за рубежом. Пренебрежение своими обязанностями, непомерный груз ответственности. Период особенно неблагоприятен для политика, общественного деятеля, администратора. Возможен конфликт с законом в той или иной форме

* ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В СЕКСТИЛЕ С ЛУНОЙ

(с 27.11.2017  0:00 по 14.12.2017  0:00; экзакт 5.12.2017 18:35)

Улучшенный эмоциональный фон. Благоприятный период для улаживания хозяйственных, имущественных и жилищных проблем. Не следует, однако, рассчитывать на их быстрое и легкое разрешение. Домашние заботы отвлекают Вас от профессиональных дел. В бизнесе Вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет женщины. В это время хорошо наводить порядок в делах...

 

 

Просмотров: 449 | Добавил: sergqy | Теги: прогноз, натальная карта, бизнес, астрология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Цокол Сергей Александрович © 2024 Конструктор сайтов - uCoz